Trámites y Servicios

Información útil y acceso a trámites y servicios

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
Ferrocarriles 
LugaresTeléfonos
Artemisa47362913
Bauta47374303- 47374304
Estación Cano72551879-72551880
Guanajay47301251-47301253
Alquízar47418242
Taco Taco48598237
Güira  de Melena47423145
San Cristóbal48523174
San Antonio47382309
Estación Intermodal Angosta47384737

Andénes
LugaresTeléfonos
Artemisa47363527
Bauta47372201
Bahía Honda48668298-48668594
Guanajay47306834
Alquízar47418107
Caimito47319201
Güira  de Melena47423049
San Cristóbal48522873-48523332
San Antonio47382812
Mariel47392208
Candelaria48598269

Bases Escolares
LugaresTeléfonos
Artemisa47351786
Ceiba del Agua47315136
Güira  de Melena47423045
San Antonio47384174
Candelaria48598334

Comentarios recientes:

  • Preguntas Frecuentes
    José Carlos Díaz Negrín 28.10.2020 15:24
    Buenas tardes, usted debe dirigirse a la oficina comercial del municipio bauta, para que allí le puedan dar respuesta a su inconformidad. Atentamente EE Artemisa Alay Sanchez Blanco

    Leer más...

     
  • Ya reabrió la tienda virtual de Artemisa.
    María Caridad 28.10.2020 15:22
    Saludos. Vivo en Artemisa y llevo 2 días intentando comprar en la tienda virtual si éxito. Desde las 11 y 5 aparece el módulo disponible, pero sin precio ni acceso al carrito. Cuando aparece es imposible incorporarlo al carro y ya se acaba. Supongo ...

    Leer más...

     
  • El Artemiseño en PDF edición 42_2020.
    wilfredo 27.10.2020 13:40
    Me quiero referir específicamente al punto 2 y 3 de la sección EL PUEBLO OPINA, relacionados con la distribución de alimentos de primera necesidad de las TRD en las bodegas y la venta de estos productos mediante Tuenvío respectivamente. En mi ...

    Leer más...

¿Le ha resultado útil la información publicada en este portal?

¿Hay algún error en esta página? Ayúdenos a mejorar