Logo Logo
6.jpg

Información sobre los arquitectos en la provincia.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Las personas naturales que están interesadas en los servicios técnicos profesionales de los  especialistas de la Empresa Provincial  de Arquitecto de la Comunidad Artemisa pueden acudir a:

Mariel

Esp. Xenia Aguirre Sánchez, 

Día de la Semana: todos los martes en Mantenimiento Constructivo

Horario: 8:00Am a 12:00Pm

Guanajay

Esp. Maite Martínez Estebes,

Día de la Semana: todos los martes en la garita de Mantenimiento Constructivo ave 63 %56 y 54

Horario: 8:00Am a 12:00Pm

Caimito

Esp. Pedro Hernández Fernández

Día de la Semana: todos los martes en la oficina de Mantenimiento Constructivo ave 47

Horario: 8:00Am a 5:00Pm

 

 

Bauta

Esp. Aurora Glez Mora

Día de la Semana: Todos los martes en la Oficina Mantenimiento Constructivo

Horario: 8:00Am a 12:00Pm

 

 

SAB

Esp.  Dayana Bandra Guerra,

Esp. Rosa Alina Álvarez Sueiro

Día de la Semana: jueves alternos, lugar: debajo de escalera en Dirección Municipal de Vivienda

Horario: 8:00Am a 1:00Pm

 

 

Güira

Esp. Ana Rosa Martínez

Esp. Juan Alberto Luis Pérez

Día de la Semana: 1 ro y 2do jueves  (Ana Rosa) en su casa

Día de la Semana: 1 ro y 2do martes (Juan Alberto) en Local en la Plaza Niceto Pérez

Horario: 8:00Am a 12:00Pm (los dos especialistas)

 

Alquízar

Esp. René Gracia Oramas

Esp. Yuriem Hernández Álvarez

Día de la Semana: 1er martes del mes, en la Dirección Municipal Vivienda e infraestructura

Horario: 8:00Am a 12:00Pm (los dos especialistas)

Artemisa

Esp. Leticia C. Gomez Matos

Esp. Olga Lidia Rodríguez Romeros

Esp. Walbis Zamora Castro

Esp. José David Vargas Valdés

Día de la Semana: el lunes (Esp. Leticia) en la Oficina Dirección Municipal de  Vivienda

Día de la Semana: el miércoles (Esp. Olga Lidia) en la Oficina Dirección Municipal de  Vivienda

Día de la Semana: el jueves (Esp. Walbis) en la Oficina Dirección Municipal de  Vivienda

Día de la Semana: el viernes (Esp. José David) en la Oficina Dirección Municipal de  Vivienda

Horario: 8:00am a 12:00pm (Esp. Leticia, Esp. Olga Lidia y Esp. José David)

Horario: 1:00 pm a 4:00pm (Esp. Walbis)

Candelaria

Esp. Jorge Luis Hernández Sanchidrian

Téc. Bárbara Vega Martín

Día de la Semana: lunes (Esp. Jorge Luis) en Planificación Física

Día de la Semana: miércoles (Téc. Bárbara) en Planificación Física

Horario: 8:00am a 12:00pm

Bahía Honda

Esp. Laura Samora Caro

Téc. Israel Valle Hernández

Téc. Humberto Suárez Valdéz

Día de la Semana: martes, Ave 21 %24 y 26 parte trasera del ATELIER

Día de la Semana: jueves, Ave 21 %24 y 26 parte trasera del ATELIER

Horario: 8:00Am a 3:00Pm

San Cristóbal

Esp. Bárbara Evelyn Cabrera Castillo

Esp. Carlos Ezequiel Rodríguez Arango

Esp. Michel Navarro Rivero

Esp. Adrian Torres Azcuy

Esp. Rosalía Rivera Vaciero

Día de la Semana: viernes (Carlos) Tribunal viejo al lado de  la iglesia

Día de la Semana: jueves (Adrían) Tribunal viejo al lado de  la iglesia

Día de la Semana: miércoles (Bárbara) Tribunal viejo al lado de  la iglesia

Día de la Semana: martes (Esp. Michel) Tribunal viejo al lado de  la iglesia

Día de la Semana: Lunes (Esp. Rosalía), Tribunal viejo al lado de  la iglesia

Horario: 8:00Am a 12:00Pm (todos los especialistas)

f t
 
  • Copyright 2018 -- Empresa de Aplicaciones Informáticas, DESOFT. Última actualización: Domingo 09 Agosto 2020, 16:01:59.
Copyright 2020 - Desoft